kyivstarviber (067) 509-95-05

vodafone (099) 569-66-06

life (093) 012-60-20

iconг. Киев Саксаганского 61/17
iconг. Киев ТЦ «ARKADIA»
iconг. Киев Саксаганского 61/17
iconг. Киев ТЦ «ARKADIA»

Правильно выбрать и купить потолки

Просыпаясь каждое утро, именно на нем мы останавливаем свой взгляд. С него струится свет, на его поверхности можно установить оригинальные люстры, которым он должен соответствовать. 

Правильно выбрать и купить потолки – настоящее искусство

Просыпаясь каждое утро, именно на нем мы останавливаем свой взгляд. С него струится свет, на его поверхности можно установить оригинальные люстры, которым он должен соответствовать. Все это потолок, который является одной из значимых деталей интерьера в любом помещении. Поэтому его оформлению нужно уделить не меньше внимания, чем отделке стен или пола. 

В нашем интернет-магазине стройматериалов Вы сможете выбрать потолок на любой вкус для каждой комнаты в квартире или доме.

Самой большой популярностью на сегодня пользуются подвесные и натяжные варианты.  Но кроме неоспоримых плюсов, следует учитывать и некоторые нюансы при их установке. К примеру, обладателем «хрущевки» подвесные многоуровневые потолки не подойдут, так как минимальная высота для них должна составлять три метра.

Что касается натяжных вариантов, то это настоящий простор для фантазии. Здесь легко комбинируются не только цвета, формы, но и рисунки, которые можно самостоятельно выбрать. Звездное небо (они, кстати, могут засиять благодаря диодным системам), красочные цветы, коралловые рифы – и это еще не все, что можно сотворить.

От чего зависит цена на потолки

Что знает обычный покупатель про подвесные потолки? Обычно это только лишь то, что они бывают реечные (из алюминиевых реек, внешне похожи на вагонку), плиточные (квадратиками) и натяжные.

А цена потолка, помимо вида зависит еще и от производителя. В нашем интернет-магазине  Вы сможете подобрать вариант от известных и проверенных брендов, по доступной стоимости и на любой вкус.

Если говорить про натяжные виды, то самым дорогим является бесшовный. Но тут надо учесть площадь потолка и его стандартного рулона. К примеру, если ширина комнаты – 5 м, а рулона – 4 м, без шва не обойтись. Но это не проблема, подобный переход можно оригинально задекорировать.

Зависит стоимость и от марки производителя. Импортные натяжные потолки качественнее и шире по размеру, чем отечественные варианты. Поэтому их цена и выше.

Отзывы на потолки помогут Вам сделать правильный выбор

Огромный плюс натяжных потолков – это не только уникальный дизайнерский подход, но и легкий уход, устойчивость к влажности и перепадам температур. К примеру, реечный вид не только идеален для ванной, но и позволяет скрыть коммуникации. Натяжной – прекрасно противостоит любым потопам. Специальная конструкция и материал выдерживает скопления воды.

Скучные белые потолки уходят в прошлое, им на смену пришли различные стилистические решения, которые отличаются внешним видом, монтажом, ценой, уровнем шумоизоляции.

Если Вы решили  купить потолки которыми Вы не устанете любоваться, добро пожаловать в наш интернет-магазин.

  • Правильно выбрать и купить потолки