kyivstarviber (067) 509-95-05

vodafone (099) 569-66-06

life (093) 012-60-20

iconг. Киев Саксаганского 61/17
iconг. Киев ТЦ «ARKADIA»
iconг. Киев Саксаганского 61/17
iconг. Киев ТЦ «ARKADIA»

Как выбрать раскладной механизм для дивана?

Если Вы хотите заказать диван Визит нестандартный, наш Магазин KapRem сделает диван визит для Вас по размерам, которые будут максимально Вам подходить. 

Так как Диван Визит имеет универсальный внешний вид он обязательно впишется в интерьер любого стиля и несомненно подойдет для всех видов помещений.В мире существует более 10 основных видов раскладных механизмов. Почти каждый из них имеет ряд приемуществ или недостатков в зависимости от конструктивных особенностей самого дивана в который он будет установлен. 

В мире существует более 10 основных видов раскладных механизмов. Почти каждый из них имеет ряд приемуществ или недостатков в зависимости от конструктивных особенностей самого дивана в который он будет установлен. 

Во первых Вам нужно определиться, как Вам удобнее спать, вдоль дивана или поперек. Компания KapRem предлагает самые удобные и качественные матрасы для комфортного и здорового сна, которые будут установлены в Ваш диван. 

Если Вы планируете использовать диван для каждодневного сна, однозначно остановите свой выбор на матрасе, который имеет ортопедические или анатомические свойства. 

KapRem предложит Вам ортопедический матрас, который подойдет именно для Вас.

При выборе раскладного механизма, всегда нужно учитывать Ваш вес, так как практически каждый матрас допускает разный уровень нагрузок по весу на цельное полотно. Так же ортопедические матрасы имеют разную степень жесткости: мягкий, средней жесткости, и максимально жесткий. 
Самый комфортный и оптимальный вариант раскладного механизма, по отзывам всех наших клиентов, евро-книжка, дельфин, верона, и седафлекс. 

Если Вы хотите получить качественную консультацию, и выбрать хороший раскладной механизм для своего дивана, Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашего магазина KapRem, которые помогут Вам сделать правильный выбор. 

Вы можете связаться с нашими специалистами по номерам телефонов, которые указаны у нас на сайте, а так же можете посетить наш шоу-рум, чтобы получить ответы на все ваши вопросы и ознакомиться с качеством раскладных механизмов. 

В магазине KapRem всегда можно приобрести качественный раскладной механизм, который в дальнейшем будет установлен в Ваш диван: 
- дельфин (например, используется в диване Визит)
- верона
- седафлекс
- мералат
- евро-книжка
- аккордеон
- тахта
- евро-тахта 
- клик-клик 

и другие.

  • Как выбрать раскладной механизм для дивана?