kyivstarviber (067) 509-95-05

vodafone (099) 569-66-06

life (093) 012-60-20

iconг. Киев Саксаганского 61/17
iconг. Киев ТЦ «ARKADIA»
iconг. Киев Саксаганского 61/17
iconг. Киев ТЦ «ARKADIA»

Что такое пена повышенной комфортности HR

Пена повышенной комфортности HR – создана для производства дорогой мягкой мебели, которая должна быть максимально комфортной, мягкой, упругой и конечно же долговечной и экологически безопасной. Разновидность этой пены, очень эластична и активно реагирует на нагрузки, что гарантирует высокий комфорт в использовании.

Что такое пена повышенной комфортности HR?

 

Пена повышенной комфортности HR – создана для производства дорогой мягкой мебели, которая должна быть максимально комфортной, мягкой, упругой и конечно же долговечной и экологически безопасной. Разновидность этой пены, очень эластична и активно реагирует на нагрузки, что гарантирует высокий комфорт в использовании.

Степень применения: Пена марки HR – активно применяется в изготовлении мягкой мебели дорогого сегмента, и используется в посадочных местах и спинках, на угловых и прямых диванах, креслах Реклайнер, а так же в производстве высококачественных ортопедических матрасах.

По сути, поролон и пенополиуретан (ППУ) производится по одной и той же технологии, только в производстве ППУ используются исключительно эко материалы и более дорогое и качественное сырье, что делает пену более долговечной и надежной.

Срок эксплуатации качественного пенополиуретана HR, в среднем выше в 4 раза чем обыкновенный поролон.

Каждый покупатель для себя должен отчетливо понимать, что мягкая мебель в недорогом сегменте касательно диванов, до 8.000.00 грн. В принципе не может быть оснащена качественным ППУ, так как имеет не маленькую стоимость. Качественный ППУ HR – станет доступен только в сегменте подороже, готовое изделие которого начинается от 15.000.00 грн., и выше...

 

Остерегайтесь подделок и не фабричных аналогов, так как качественный материал не может быть дешевым, и должен иметь гарантийный срок от производителя не менее 2 лет.  

  • Что такое пена повышенной комфортности HR