kyivstarviber (067) 509-95-05

vodafone (099) 569-66-06

life (093) 012-60-20

iconг. Киев Саксаганского 61/17
iconг. Киев ТЦ «ARKADIA»
iconг. Киев Саксаганского 61/17
iconг. Киев ТЦ «ARKADIA»

Как выбрать двери неман?

Если Вы не готовы платить за дверь из цельного массива, но при этом хотите высокое качестве, тогда Вам следует обратить внимание на компанию «Неман», которая предлагает широкий выбор полимерных дверей.

Если Вы не готовы платить за дверь из цельного массива, но при этом хотите высокое качестве, тогда Вам следует обратить внимание на компанию «Неман», которая предлагает широкий выбор полимерных дверей. Такая продукция представлена в среднем ценовом сегменте, а качество, стойкость и срок эксплуатации, ничем не уступят дорогим аналогам из деревянного массива.

Уникальное предложение и разработка опытных технологов и креативных дизайнеров позволила создать действительно уникальные полимерные декоративные материалы.

Что же такое полимер?

Полимер - пластик нового поколения. Его отличают такие уникальные свойства как: экологическая чистота и полная безопасность, устойчивость к температурам, влаге, механическим повреждениям и химическим воздействиям, и даже к ультрафиолетовому излучению.

В быту двери из полимера просто находка. Ведь они выдерживают не только влажные уборки, а и все возможные чистящие средства. И со временем полимерная дверь не поменяет свой цвет или структуру.

Почему именно полимерные двери?

Материал дверей неман имеет трехмерный оптический эффект. Это позволяет не просто имитировать структуру древесины, а и полностью передавать ее цвет, текстуру и фактуру.

Цветовая гамма дверей из полимера представлена как светлыми оттенками (орех, береза, дуб) так и темными (карпатская ель, тик, шоколадный орех).

Преимущества полимерных дверей фирмы «Неман»:

  • Широкий выбор оформления и цвета. Двери с легкостью впишутся в любой интерьер. Имитируют элитную древесину. При доступной цене Вы получаете отменное качество;

  • Износостойкость, стойкость к механическим повреждениям и моющим средствам;

  • Каркас прочный, не деформируется, не дает усадки. Со временем внешнего вида не теряет. Вместе с тем, вес дверей невелик. Это достигнуто за счет сочетания бруса и МДФ;

  • Легкость и удобство при монтаже. Двери неман могут быть установлены и в квартире, и в офисе, и в хозяйственных помещениях. Они устойчивы к влаге и загрязнениям;

  • В производстве используется сертифицированное и экологически чистое сырье;

  • Двери из полимера обладают хорошей звукоизоляцией.

Также учтите: при выборе дверей необходимо учитывать размеры дверного проема, наличие или отсутствие порогов. Порог предусмотрен там, где требуется максимальная плотность при закрытии двери - ванные комнаты, кладовые. Не стоит забывать и о фурнитуре. Ручки и замки должны быть подобраны в едином образе с дверью.

  • Как выбрать двери неман?